Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3380 ·
Am Rechen
Vorankündigung: Vorsorgewohnung inmitten von Pöchlarn zu erwerben!
119.000€
74
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
3380 ·
Pöchlarn
154.000€
1.812€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
No price
€
69
m²
·
2
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
110.000€
1.746€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
252.000€
3.652€
pro m²
69
m²
·
2
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
155.000€
2.123€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
163.568€
2.272€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer