Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3380 ·
Pöchlarn
Wohnung in Pöchlarn zu Kaufen
110.000€
63
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3380 ·
Pöchlarn
110.000€
1.746€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
252.000€
3.652€
pro m²
69
m²
·
2
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
156.000€
1.835€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
380.000€
422€
pro m²
900
m²
·
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
99.900€
1.491€
pro m²
67
m²
·
2
Zimmer
3380 ·
Pöchlarn
155.000€
2.123€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer