Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2492 ·
Eggendorf
[06743] Bürohaus, Lagerhallen, großes Grundstück/Widmung Bauland-Industrie
2.200.000€
2200
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2492 ·
Eggendorf
113.355€
2.180€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
2492 ·
Eggendorf
125.000€
2.193€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
2492 ·
Eggendorf
133.000€
2.463€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
2492 ·
Eggendorf
2.200.000€
1.000€
pro m²
2200
m²
·
Zimmer
2492 ·
Eggendorf
169.000€
2.600€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
2492 ·
Eggendorf
124.000€
1.879€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer