Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8430 ·
Leibnitz
Stilvoll sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu verkaufen
189.000€
75
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 24 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8430 ·
Leibnitz
309.000€
4.478€
pro m²
69
m²
·
0
Zimmer
8430 ·
Leibnitz
179.000€
2.419€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
8430 ·
Leibnitz
189.000€
2.520€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
8430 ·
Leibnitz
270.000€
3.293€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
8430 ·
Leibnitz
249.000€
3.609€
pro m²
69
m²
·
2
Zimmer
8430 ·
Leibnitz
269.900€
2.811€
pro m²
96
m²
·
2
Zimmer