Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4150 ·
Rohrbach-Berg
4-Zimmer-Gartenwohnung mit 172 m² Garten & Garage
349.990€
200
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4150 ·
Rohrbach in Oberösterreich
590.000€
527€
pro m²
1120
m²
·
Zimmer
4150 ·
Rohrbach in Oberösterreich
238.000€
2.800€
pro m²
85
m²
·
4
Zimmer
4150 ·
Rohrbach-Berg
349.990€
1.750€
pro m²
200
m²
·
3
Zimmer
4150 ·
Rohrbach in Oberösterreich
No price
€
96
m²
·
3
Zimmer
4150 ·
Rohrbach in Oberösterreich
178.000€
2.046€
pro m²
87
m²
·
0
Zimmer
4150 ·
Rohrbach in Oberösterreich
154.000€
1.791€
pro m²
86
m²
·
0
Zimmer