Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3150 ·
Wilhelmsburg
Provisionsfrei !Helle, gut geschnittene Wohnung mit Tiefgarage.
173.000€
72
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
3150 ·
Wilhelmsburg
180.000€
2.400€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
3150 ·
Wilhelmsburg
173.000€
2.403€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
3150 ·
Wilhelmsburg
163.800€
2.127€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
3150 ·
Wilhelmsburg
157.560€
2.129€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
3150 ·
Wilhelmsburg
149.000€
1.475€
pro m²
101
m²
·
5
Zimmer