Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2301 ·
Groß-Enzersdorf
Geniale Wohnung mit 4 Zimmer und großer Sonnenterrasse! Ab Q3/26
539.000€
94
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2301 ·
Groß-Enzersdorf
490.000€
6.622€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
2301 ·
Groß-Enzersdorf
332.220€
5.273€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer
2301 ·
Groß-Enzersdorf
341.040€
5.247€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
2301 ·
Groß-Enzersdorf
539.000€
5.734€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
2301 ·
Groß-Enzersdorf
499.900€
6.096€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer
2301 ·
Groß-Enzersdorf
525.000€
5.966€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer