Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8410 ·
Wildon
ANLEGEN LEICHT GEMACHT! Bereits VERMIETETE 2-Zimmer- Wohnung mit großen EIGENGARTEN in Wildon! Spitzen Rendite!
139.000€
54
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8410 ·
Wildon
1.499.900€
1.531€
pro m²
980
m²
·
Zimmer
8410 ·
Wildon
229.000€
2.544€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
8410 ·
Wildon
298.000€
4.082€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
8410 ·
Wildon
139.000€
1.829€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
8410 ·
Wildon
139.000€
2.574€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
8410 ·
Wildon
153.000€
1.821€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer