Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8410 ·
Wildon
Charmante Wohnung in Bahnhofnähe
128.000€
74
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8410 ·
Wildon
128.000€
1.730€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
8410 ·
Wildon
1.499.900€
1.531€
pro m²
980
m²
·
Zimmer
8410 ·
Wildon
229.000€
2.544€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
8410 ·
Wildon
298.000€
4.082€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
8410 ·
Wildon
139.000€
1.829€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
8410 ·
Wildon
129.000€
2.389€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer