Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3425 ·
Langenlebarn
PRESTIGEWOHNUNG MIT BALKON IM ZENTRUM UND AN DER DONAULÄNDE IN LANGENLEBARN IM ERSTBEZUG
325.800€
71
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3425 ·
Langenlebarn-Oberaigen
325.800€
4.589€
pro m²
71
m²
·
2
Zimmer
3425 ·
Tulln an der Donau
549.000€
4.575€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
3425 ·
Langenlebarn-Oberaigen
325.800€
4.654€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
3425 ·
Langenlebarn-Oberaigen
256.100€
4.656€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
3425 ·
Langenlebarn-Oberaigen
259.600€
4.636€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
3425 ·
Langenlebarn-Unteraigen
2.500.000€
4.892€
pro m²
511
m²
·
Zimmer