Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2452 ·
Mannersdorf am Leithagebirge
Moderne Dachgeschosswohnung mit großzügigen Terrassen in Mannersdorf für Anleger
225.000€
52
Zuerst gesehen:
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2452 ·
Mannersdorf am Leithagebirge
120.000€
2.927€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
2452 ·
Mannersdorf am Leithagebirge
195.000€
2.438€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
2452 ·
Mannersdorf am Leithagebirge
204.500€
4.446€
pro m²
46
m²
·
3
Zimmer
2452 ·
Mannersdorf am Leithagebirge
225.000€
4.327€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
2452 ·
Mannersdorf am Leithagebirge
139.000€
1.738€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
2452 ·
Mannersdorf am Leithagebirge
No price
€
4598
m²
·
Zimmer