Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
Provisionsfreie 3-Zimmer Neubauwohnungen mit Freiflächen ab Euro 354.900!
354.900€
68
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
439.111€
9.546€
pro m²
46
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
275.000€
3.667€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
511.150€
10.876€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
493.350€
13.334€
pro m²
37
m²
·
1
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
532.550€
14.793€
pro m²
36
m²
·
1
Zimmer