Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5230 ·
Mattighofen
NEUBAU - ERSTBEZUG! 2 und 3 Zi.-Wohnungen mit Eigengarten oder Balkonen inkl. PKW-Stellplatz
217.000€
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5230 ·
Mattighofen
335.000€
4.351€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
255.000€
2.931€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
360.000€
5.000€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
260.000€
4.000€
pro m²
65
m²
·
0
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
299.000€
3.785€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
199.000€
2.369€
pro m²
84
m²
·
0
Zimmer