Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5230 ·
Mattighofen
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mattighofen
255.000€
87
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5230 ·
Mattighofen
255.000€
2.931€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
199.000€
2.369€
pro m²
84
m²
·
0
Zimmer
5230 ·
Großraum Mattighofen
No price
€
270
m²
·
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
290.000€
3.580€
pro m²
81
m²
·
0
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
290.000€
3.867€
pro m²
75
m²
·
0
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
279.000€
3.066€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer