Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse zum Entspannen - Am Bienefeld
479.000€
77
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien
620.000€
4.882€
pro m²
127
m²
·
5
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
580.000€
4.915€
pro m²
118
m²
·
4
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
280.000€
3.733€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
696.000€
12.429€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien,Donaustadt
429.000€
7.150€
pro m²
60
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien
394.000€
7.036€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer