Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
DANUBE FLATS –12. Stockwerk-Exklusives Wohnen im höchsten Wohnturm Wiens!
696.000€
56
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien
696.000€
12.429€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien,Donaustadt
429.000€
7.150€
pro m²
60
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
319.000€
4.197€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
394.000€
7.036€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
403.200€
6.503€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
379.000€
6.424€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer