Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9552 ·
Steindorf am Ossiacher See
140 m² für Ihre Familie – Gartenwohnung in Seenähe
369.000€
141
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9552 ·
Steindorf am Ossiacher See
447.400€
7.334€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
9552 ·
Steindorf am Ossiacher See
438.000€
9.125€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
9552 ·
Steindorf am Ossiacher See
697.000€
6.279€
pro m²
111
m²
·
3
Zimmer
9552 ·
Steindorf am Ossiacher See
797.000€
8.216€
pro m²
97
m²
·
2
Zimmer
9552 ·
Steindorf am Ossiacher See
369.000€
2.617€
pro m²
141
m²
·
3
Zimmer
9552 ·
Steindorf am Ossiacher See
479.000€
3.032€
pro m²
158
m²
·
4
Zimmer