Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4040 ·
Linz
Extravagante Altbau-Maisonette-Wohnung am Linzer Auberg
520.000€
164
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
12 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
12 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
4040 ·
Linz
1.590.000€
8.548€
pro m²
186
m²
·
5
Zimmer
4040 ·
Lichtenberg
185.000€
3.426€
pro m²
54
m²
·
0
Zimmer
4040 ·
Pöstlingberg
269.000€
3.736€
pro m²
72
m²
·
4
Zimmer
4040 ·
Linz
349.000€
3.966€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
4040 ·
Linz
309.000€
5.421€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
4040 ·
Linz
369.000€
4.671€
pro m²
79
m²
·
0
Zimmer