Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4040 ·
Pöstlingberg
orea | Wohnen im Grünen am Pöstlingberg – helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage
269.000€
72
Zuerst gesehen:
about 21 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 21 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 21 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4040 ·
Pöstlingberg
269.000€
3.736€
pro m²
72
m²
·
4
Zimmer
4040 ·
Linz
349.000€
3.966€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
4040 ·
Linz
309.000€
5.421€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
4040 ·
Linz
369.000€
4.671€
pro m²
79
m²
·
0
Zimmer
4040 ·
Linz
1.479.305€
10.202€
pro m²
145
m²
·
4
Zimmer
4040 ·
Linz
837.140€
9.622€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer