Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6800 ·
Feldkirch
Ruhig gelegende Gartenwohnung in Tisis
359.000€
69
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
20 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6800 ·
Feldkirch / Altenstadt
220.000€
4.400€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
365.000€
4.932€
pro m²
74
m²
·
4
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
399.900€
3.845€
pro m²
104
m²
·
5
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
328.000€
4.432€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
No price
€
95
m²
·
5
Zimmer
6800 ·
Feldkirch
429.000€
5.296€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer