Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
Helle Familien- oder WG-Wohnung in zentraler Lage
719.000€
120
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
1.500.000€
8.671€
pro m²
173
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien
479.000€
9.979€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien
535.000€
9.907€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien
1.340.000€
13.400€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1190 ·
Wien
1.290.000€
11.835€
pro m²
109
m²
·
3
Zimmer