Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6067 ·
Absam
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Parkplatz in Tiefgarage und Lift in ruhiger Lage – Absam
594.500€
78
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6067 ·
Absam
350.000€
5.303€
pro m²
66
m²
·
0
Zimmer
6067 ·
Absam
350.000€
5.224€
pro m²
67
m²
·
2
Zimmer
6067 ·
Absam
299.000€
5.155€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
6067 ·
Absam
594.500€
7.622€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
6067 ·
Absam
389.000€
5.806€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
6067 ·
Absam
990.000€
8.182€
pro m²
121
m²
·
3
Zimmer