Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6973 ·
Höchst
NEUER PREIS: Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Höchst – Sonnengarten 26b
489.000€
69
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6973 ·
Höchst
549.000€
5.967€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
6973 ·
Höchst
285.000€
4.672€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
6973 ·
Höchst
549.000€
5.436€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
6973 ·
Höchst
345.000€
5.308€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
6973 ·
Höchst
325.000€
4.514€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
6973 ·
Höchst
489.000€
7.087€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer