Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
5721 ·
Piesendorf
Südseitige 4-Zimmer Gartenwohnung
455.000€
75
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5721 ·
Piesendorf
390.000€
3.679€
pro m²
106
m²
·
5
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
180.000€
5.806€
pro m²
31
m²
·
1
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
460.000€
5.610€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
380.000€
3.585€
pro m²
106
m²
·
5
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
590.000€
3.391€
pro m²
174
m²
·
7
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
299.999€
6.522€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer