Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5761 ·
Maria Alm am Steinernen Meer
Charmante Ferienwohnung 41m² mit Zweitwohnsitzwidmung an der Skipiste – Hinterthal/Maria Alm/Hochkönig
324.900€
41
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5761 ·
Maria Alm am Steinernen Meer
359.000€
6.904€
pro m²
52
m²
·
Zimmer
5761 ·
Hinterthal
650.000€
8.442€
pro m²
77
m²
·
Zimmer
5761 ·
Alm
320.000€
6.667€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
5761 ·
Maria alm
349.000€
4.309€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
5761 ·
Maria Alm am Steinernen Meer
324.900€
7.924€
pro m²
41
m²
·
Zimmer
5761 ·
Hinterthal
320.000€
4.848€
pro m²
66
m²
·
2
Zimmer