Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9201 ·
Krumpendorf
Schöne und Ruhige Wohnung
449.000€
74
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9201 ·
Krumpendorf
395.000€
6.583€
pro m²
60
m²
·
0
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
914.300€
6.874€
pro m²
133
m²
·
7
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
370.000€
6.727€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf am Wörthersee
850.000€
8.763€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
397.900€
6.632€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
514.600€
7.351€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer