Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9201 ·
Krumpendorf
SeeMoment Krumpendorf: Exklusive Gartenneubauwohnung nahe Wörthersee
914.300€
133
m²
·
7
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
9201 ·
Krumpendorf
914.300€
6.874€
pro m²
133
m²
·
7
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
370.000€
6.727€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf am Wörthersee
850.000€
8.763€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
397.900€
6.632€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf
514.600€
7.351€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer
9201 ·
Krumpendorf am Wörthersee
350.000€
11.667€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer