Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8403 ·
Lebring
Wohnung im 1. OG
186.528€
58
Zuerst gesehen:
29 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
29 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
14 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
28 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
14 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8403 ·
Lebring-Sankt Margarethen
227.000€
3.914€
pro m²
58
m²
·
0
Zimmer
8403 ·
Lebring
186.528€
3.216€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
8403 ·
Lebring
168.643€
2.908€
pro m²
58
m²
·
3
Zimmer
8403 ·
Lebring
280.000€
2.800€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
8403 ·
Lebring
189.443€
3.266€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
8403 ·
Lang
1.790.000€
1.467€
pro m²
1220
m²
·
Zimmer