Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1230 ·
Wien
UMS ECK 51 – Klimatisierte 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen
568.000€
82
Zuerst gesehen:
16 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
16 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
7 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
15 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
16 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
16 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1230 ·
Wien
469.000€
5.270€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien
250.000€
6.250€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
490.000€
8.750€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
765.000€
7.727€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
620.000€
9.118€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
499.000€
7.677€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer