Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1230 ·
Wien
Urban Luxury Living mit Seltenheitswert – Exklusive City-Residence mit genehmigter Kurzzeitvermietung | ZELLMANN IMMOBILIEN
250.000€
40
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1230 ·
Wien
469.000€
5.270€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien
250.000€
6.250€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
490.000€
8.750€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
765.000€
7.727€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
620.000€
9.118€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
499.000€
7.677€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer