Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8435 ·
Leitring
SONNIGE WOHLFÜHLWOHNUNG! Modern & hell!
189.000€
61
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
9 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
9 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8435 ·
Wagna
90.000€
1.667€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
8435 ·
Leitring
278.000€
3.349€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
8435 ·
Leitring
No price
€
81
m²
·
3
Zimmer
8435 ·
Leitring
320.000€
4.156€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
8435 ·
Leitring
410.000€
5.062€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8435 ·
Wagna
199.000€
2.236€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer