Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8435 ·
Leitring
Leitring: Preissenkung bei einer 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage am Stadtrand von Leibnitz!
Kein Preis
81
Zuerst gesehen:
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8435 ·
Leitring
278.000€
3.349€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
8435 ·
Leitring
No price
€
81
m²
·
3
Zimmer
8435 ·
Leitring
320.000€
4.156€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
8435 ·
Leitring
410.000€
5.062€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8435 ·
Wagna
199.000€
2.236€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
8435 ·
Leitring
149.000€
3.239€
pro m²
46
m²
·
1
Zimmer