Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Moderne 3-Zi-DG-Wohnung in 1120 Wien mit Terrasse, Stellplatz & Fußbodenheizung mit Pellets!
729.000€
92
Zuerst gesehen:
14 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
7 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Gefunden
7 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
897.400€
8.974€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
796.800€
8.853€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
638.100€
7.507€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
329.000€
3.782€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
1.650.000€
2.463€
pro m²
670
m²
·
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
319.000€
6.255€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer