Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Nahe Schloss Schönbrunn schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
329.000€
87
Zuerst gesehen:
about 13 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien
329.000€
3.782€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
1.650.000€
2.463€
pro m²
670
m²
·
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
575.000€
7.566€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
369.000€
6.150€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
319.000€
6.255€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
915.000€
8.883€
pro m²
103
m²
·
3
Zimmer