Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
1120 ·
Wien
Stilvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Terrassen und spektakulärem Wienblick!
915.000€
103
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien
575.000€
7.566€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
319.000€
6.255€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
915.000€
8.883€
pro m²
103
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
369.000€
6.150€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
227.000€
3.661€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
1.305.000€
2.906€
pro m²
449
m²
·
Zimmer