Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5023 ·
Salzburg
Wohnen am Heuberg - Charmante Gartenwohnung mit Terrasse, Kamin & 2 Stellplätzen
485.000€
60
Zuerst gesehen:
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
15 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
4 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5023 ·
Heuberg
1.995.000€
10.556€
pro m²
189
m²
·
3
Zimmer
5023 ·
Salzburg
498.500€
5.665€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
5023 ·
Salzburg
360.000€
5.902€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
468.000€
10.174€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
478.000€
10.170€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
428.000€
8.917€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer