Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5023 ·
Salzburg
FAMILIENGLÜCK: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, ruhige Wohnlage Gnigl/ Langwied
498.500€
88
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5023 ·
Salzburg
498.500€
5.665€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
5023 ·
Salzburg
360.000€
5.902€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
468.000€
10.174€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
478.000€
10.170€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
428.000€
8.917€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
418.000€
9.289€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer