Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6112 ·
Wattens
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGE WOHNUNG MIT OST- UND WESTBALKON UND IDEALER RAUMAUFTEILUNG
360.000€
108
Zuerst gesehen:
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6112 ·
Wattens
360.000€
3.333€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
6112 ·
Wattens
1.295.000€
8.409€
pro m²
154
m²
·
4
Zimmer
6112 ·
Wattens
368.000€
4.973€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6112 ·
Wattens
395.000€
4.702€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
6112 ·
Wattens
375.000€
4.688€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
6112 ·
Wattens
750.000€
7.653€
pro m²
98
m²
·
4
Zimmer