Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3400 ·
Kierling
Wohnen am Kierlinger Bach – Ruhige Wohnung mit Terrasse & Naturblick
299.900€
87
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3400 ·
Klosterneuburg
495.000€
4.950€
pro m²
100
m²
·
3
Zimmer
3400 ·
Kierling
299.900€
3.447€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
709.000€
7.966€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
420.000€
5.000€
pro m²
84
m²
·
0
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
435.000€
7.131€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
1.076.000€
3.587€
pro m²
300
m²
·
Zimmer