Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1110 ·
Wien
Große Gelegenheit - Grundstück mit Haus nahe Schloss Kaiserebersdorf!
949.000€
180
m²
·
7
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1110 ·
Wien, 11. Bezirk, Simmering
350.000€
5.738€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1110 ·
Wien, 11. Bezirk, Simmering
585.000€
7.597€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1110 ·
Wien, 11. Bezirk, Simmering
949.000€
5.272€
pro m²
180
m²
·
Zimmer
1110 ·
Wien, 11. Bezirk, Simmering
150.000€
3.125€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1110 ·
Wien, 11. Bezirk, Simmering
90.000€
3.000€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
1110 ·
Wien
179.000€
2.841€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer