Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8055 ·
Seiersberg
Wohnung für Anleger, unbefristet vermietet, provisionsfrei
249.900€
65
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8055 ·
Graz
885.000€
7.137€
pro m²
124
m²
·
4
Zimmer
8055 ·
Graz
249.900€
3.845€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
8055 ·
Graz,17.Bez.:Puntigam
399.000€
5.115€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8055 ·
Graz,17.Bez.:Puntigam
429.000€
4.931€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
8055 ·
Graz,17.Bez.:Puntigam
314.000€
5.148€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
8055 ·
Graz,17.Bez.:Puntigam
394.000€
4.925€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer