Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2500 ·
Baden
4 Zimmer - Maisonette Wohnung in kleinem Wohnhaus!
390.000€
110
Zuerst gesehen:
about 21 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 19 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2500 ·
Baden
1.395.000€
7.837€
pro m²
178
m²
·
6
Zimmer
2500 ·
Baden
390.000€
3.545€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden
260.000€
2.989€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
445.000€
4.406€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden
286.000€
4.269€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
260.000€
5.200€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer