Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
ELEGANTE 2-ZIMMER WOHNUNG | WESTBALKON IN INNENHOFRUHELAGE | HOCHWERTIGE KÜCHE UND MÖBLIERUNG
429.500€
69
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
424.900€
6.158€
pro m²
69
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
288.101,55€
4.967€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
305.000€
5.545€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
1.799.000€
17.812€
pro m²
101
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
410.000€
5.775€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien
399.000€
3.270€
pro m²
122
m²
·
4
Zimmer