Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
Platz zum Leben – Neubauwohnung in Reininghaus | LUMINA | Erstbezug
444.000€
94
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Graz
349.000€
4.716€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
355.000€
4.551€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
271.000€
4.593€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
444.000€
4.723€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
8020 ·
Graz
108.042€
6.753€
pro m²
16
m²
·
1
Zimmer
8020 ·
Graz
456.000€
4.851€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer