Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6370 ·
Kitzbühel
Hochwertig Alpiner Stil: Gartenwohnung inkl. Möblierung in Schwarzseenähe
2.390.000€
181
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6370 ·
Kitzbühel
2.390.000€
13.204€
pro m²
181
m²
·
4
Zimmer
6370 ·
Kitzbühel
2.660.000€
11.176€
pro m²
238
m²
·
5
Zimmer
6370 ·
KITZBÜHEL
2.340.000€
14.268€
pro m²
164
m²
·
4
Zimmer
6370 ·
Kitzbühel
590.000€
7.973€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
6370 ·
Reith bei Kitzbühel
990.000€
9.519€
pro m²
104
m²
·
3
Zimmer
6370 ·
Reith bei Kitzbühel
4.450.000€
17.383€
pro m²
256
m²
·
4
Zimmer