Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8970 ·
Schladming
12 Suiten-Apartmenthaus/Mitarbeiterhotel im Schladminger Westen
2.000.000€
364
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8970 ·
Schladming
2.000.000€
5.495€
pro m²
364
m²
·
Zimmer
8970 ·
Schladming
No price
€
86
m²
·
3
Zimmer
8970 ·
Schladming
879.000€
8.215€
pro m²
107
m²
·
4
Zimmer
8970 ·
Schladming
525.000€
5.357€
pro m²
98
m²
·
0
Zimmer
8970 ·
Schladming
435.000€
5.058€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
8970 ·
Schladming
296.000€
4.418€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer