Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6170 ·
Zirl
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon in bester Lage von Zirl
340.000€
56
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6170 ·
Zirl
340.000€
6.071€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
6170 ·
Zirl
295.000€
3.734€
pro m²
79
m²
·
2
Zimmer
6170 ·
Zirl
290.000€
3.053€
pro m²
95
m²
·
Zimmer
6170 ·
Zirl
689.000€
6.755€
pro m²
102
m²
·
4
Zimmer
6170 ·
Zirl
298.000€
5.960€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6170 ·
Zirl
380.000€
3.958€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer