Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4320 ·
Perg
3-Raumwohnung Nähe Schulzentrum mit Loggia im obersten Stockwerk
159.000€
95
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4320 ·
Perg
159.000€
1.674€
pro m²
95
m²
·
Zimmer
4320 ·
Perg
398.000€
3.827€
pro m²
104
m²
·
3
Zimmer
4320 ·
Perg
159.000€
2.149€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
4320 ·
Perg
99.000€
2.302€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
4320 ·
Perg
No price
€
80
m²
·
Zimmer
4320 ·
Perg
1.990.000€
5.169€
pro m²
385
m²
·
Zimmer