Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
Kapitalanlage mit laufenden Mieteinnahmen! Charmante 2-Zi-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in 1210 Wien – Top Ausstattung!
239.500€
42
Zuerst gesehen:
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
39 minutes ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
239.500€
5.702€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
660.000€
5.280€
pro m²
125
m²
·
0
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
150.000€
1.154€
pro m²
130
m²
·
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
949.000€
8.325€
pro m²
114
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
199.900€
2.563€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
248.000€
3.444€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer