Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
Neuwertige Dachgeschoßwohnung mit Terrasse in nahezu Erstbezugszustand
450.000€
54
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien
450.000€
8.333€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
215.000€
4.886€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien,Währing
1.350.000€
6.995€
pro m²
193
m²
·
5
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
340.000€
5.075€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
620.000€
8.267€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
590.000€
7.763€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer